首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0421[西三旗-国贸]公交
北京0421[西三旗-国贸]公交车路线
运行时间:北新家园 工作日6:55 周六日、节假日停驶
首站末站:北新家园-长虹桥南
参考票价:
单一票价11元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北新家园 工作日6:55 周六日、节假日停驶
北京0421[西三旗-国贸]公交车路线
北新家园-长虹桥南
共4站
北新家园
三元桥南
亮马桥
长虹桥南
北京0421[西三旗-国贸]公交车路线
长虹桥南-北新家园
共4站
长虹桥南
亮马桥
三元桥南
北新家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7